Текст: Ирина Третьякова

Ведущее промышленное предприятие г. Конаково сделало подарок районной ЦРБ

В г. Конаково АО "Конаковский завод стальных конструкций" своими силами оборудовал пандус у входа в детскую больницу и установил скамейки на территории Конаковской ЦРБ. 


Замечательно, когда руководитель предприятия держит в порядке не только производство, обеспечивая страну нужными материальными благами, работников – приличной зарплатой, а государство – налогами, но и когда он имеет чувство социальной ответственности перед жителями города, в котором живет и работает. Таким человеком является генеральный директор АО «Конаковский завод стальных конструкций» А.П.ШИНКАРЕНКО.

— Александр Павлович всегда внимательно относится к решению социальных вопросов не только на вверенном ему предприятии, но и для жителей г. Конаково и Конаковского района – говорит Людмила Алексеевна КОЗЛОВА, заместитель главного врача Конаковской ЦРБ по административно-хозяйственной части – И он никогда не отказывает. Примеров тому очень много. Он помог районной ЦРБ тем, что в детской больнице его работники оборудовали пандус и отремонтировали вход, а в больничном городке установили несколько скамеек. Вроде бы для предприятия это и не составило большого труда, но много ли мы знаем таких примеров? Это в первую очередь говорит об отношении руководителя к своему городу и о его патриотизме. Спасибо Александру Павловичу за это. 

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

ну хотя бы теперь знаю какое предприятие в Конаково ведущее...

0
0