Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

В выходные в СК ДЮСШ "Олимп" Конаковского района прошел фестиваль семейных команд

Фестиваль был посвящён 90 летию ВФСК ГТО. в нем приняли участие 12 семей из Конаковского района, были проведены эстафеты, дартс, прыжки на скакалке, и упражнения с элементами ГТО. Фестиваль являлся  отборочным к региональному этапу.

На открытие присутствовали заведующий отделом молодежной политики , культуры и спорта администрации Конаковского района Александра Федотова , директор ДЮСШ « Олимп» Сергей Салдин, руководитель муниципального центра тестирования ГТО и главный судья — Наталья Муравьева.

Среди дуэтов с детьми 8-9 лет первыми стала семья Сардиных, второе место заняла семья Мустайкиных, третье место — семья Пахомовых. Среди дуэтов с детьми 10-11 лет первое место — семья Муравьевых, второе место — семья Сардиных, третье место с одинаковыми очками заняли — семья Мустайкиных и семья Брейтерман. В 
в трио два первых места с одинаковыми очками заняли семьи Рязановых и Сардиных, второе место семья Волковых.

Все призёры были награждены медалями , победители кубками , а также были учреждены специальные призы, награждение и фестиваль организован администрацией Конаковского района и муниципальным центром тестирования.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.