Текст: Ирина Третьякова

В субботу в Конаковском районе пройдет "День Волги"

20 мая Центр по управлению рекреационной деятельностью Тверской области проводит акцию по уборке берегов великой реки Волги на территориях зон отдыха в Конаковском районе Тверской области.

Акция пройдет в формате семейных «зеленых» выходных. Самых активных волонтеров ждут памятные призы и подарки. Мешки и перчатки будут предоставлены организаторами. Желающим присоединиться к экологической акции, необходимо до 19 мая включительно направить заявку (с указанием количества участников) на электронную почту recreation69@mail.ru.

Участие в акции – отличная возможность для сплочения семьи, друзей или коллег в неформальной обстановке за полезным занятием. Все неравнодушные могут принять участие в акции. Обязательно нужно взять с собой репелленты, надевайте правильную одежду – из плотной хлопчатобумажной ткани, рукава куртки и манжеты брюк должны плотно прилегать к телу. Не забывайте и про головные уборы! С собой желательно взять питьевую воду.

Начало акции в 10 часов. Место проведения: Тверская область, Конаковский район, Юрьево-Девичьевское сельское поселение, от д. Едимоново вверх по течению Волги в сторону ручья Теплуха, уборка береговой линии р. Волга. Координаты места сбора: 56.673449, 36.461342 поворот с лесной дороги между деревнями Едимоново и Вигодощи к бывш. базе «Волжанка» , 200 м от окраины деревни Едимоново.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.