Текст: Ирина Третьякова

В СК "Олимп" прошли соревнования по настольному теннису на Кубок главы Конаковского района

27 апреля в СК ДЮСШ "Олимп" состоялся турнир на призы Главы Конаковского района. В турнире приняли участие 45 человек из Конаково, Твери, Вышнего Волочка, Осташкова, Дубны, Торжка, Киржач, Курсаково.

В парном разряде в упорной борьбе победу одержали Ильин Илья и Журавлёв Дмитрий из Твери.
Призерами стали: 2 место — Вокуев Алексей (Тверь) и Иванов Антон (Тверь), 3 место поделили 2 пары — Гаврилов Юрий (Киржач) и Приятелев Денис (Осташков), Савельев Антон (Тверь) и Бегларян Элен (Тверь)
В соревнованиях в личном разряде спортсмены соревновались в двух категориях: «Макс-300» и «Макс — 300 +». Победители и призёры «Макс — 300»: 1 место — Приятелев Денис (Осташков), 2 место — Веселов Роман (Тверь), 3 место — Радёвкин Данила (Тверь) и Аванесян Григорий (Тверь). Победители и призёры «Макс — 300+»: 1 место — Ильин Илья (Тверь), 2 место — Гаврилов Юрий (Киржач), 3 место — Вокуев Алексей (Тверь) и Журавлёв Дмитрий (Тверь). Абсолютным победителем турнира стал Ильин Илья из Твери. Организаторы турнира клуб настольного тенниса «Мастерские Пинчука» благодарит администрацию Конаковского района за предоставленную наградную символику и газету «Заря» за информационную поддержку турнира.