Текст: Ирина Третьякова

В Редкино Конаковского района начали строить спортплощадку

В поселке Редкино на улице Правды начались работы по устройству многофункциональный спортивной площадки. Строительство площадки проходит в рамках реализации областной программы "Поддержки местных инициатив" (ППМИ).

Это самый крупный объект на территории Тверской области строящийся по этой программе в 2021 году. Финансирование проекта осуществляется за счёт областного и местного бюджета, при финансовой поддержке предприятий и организаций расположенных на территории посёлка.

Проект также поддержан депутатом Законодательного собрания Тверской области Константином Буевичем, депутатами поселкового совета Виктором Климихиным и Юрием Сапуновым, а также средствами жителей, сбор которых осуществляется инициативной группой  редкинцев.

Контроль за работой подрядной организации осуществляется представителями общественности и ООО»Доринжиниринг-Тверь» выполняющей функции строительного надзора. Обещают, что к новому учебному году у учащихся школы №1  п. Редкино и у жителей близлежащих улиц появится новая площадка для занятий игровыми видами спорта.

12+

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.