Футбол 18 372
ФОТО

В поселке Редкино Конаковского района прошли игры по футболу на льду

Как сообщалось ранее, в выходной в п. Редкино прошел ежегодный турнир "Футбол на льду".  В нем приняли участие команды "РЕДКИНО", "МОЛОДЕЖКА", "ЗВЕЗДА" и  "ЭММАУС". Турнир был интересный, и получился междугородним - сообщают организаторы.

По жребию первыми на лед вышли команды «ЗВЕЗДА» и «ЭММАУС» и гости одержали разгромную победу со счетом 0:7.  Второй парой были команды «МОЛОДЕЖКА» и «РЕДКИНО». Счет 0:5 в пользу «РЕДКИНО». В матче за 3 место («ЗВЕЗДА» против «МОЛОДЕЖКА») после первого забитого гола командой «МОЛОДЕЖКА», «ЗВЕЗДА», что называется,  рванула счет игры на себя и забила 7 мячей в ворота соперников!  Итог матча 7:1.

Матч за первое место между командами «ЭММАУС» И «РЕДКИНО» стал гвоздем турнира. Игрокам нужно было: одним —  отстоять честь посёлка, вторым — одержать победу в гостях. В общем, все были настроены взять первое место любой ценой. Играли очень взвешенно и по окончанию 1 тайма счет был 1:1. Этот счет держался и практически весь второй тайм. И лишь под конец второго тайма команда «РЕДКИНО» все же уступила в этой схватке. Приз увезли гости.

Итог турнира: 1 место — команда «ЭММАУС», 2 место — команда «РЕДКИНО», 3 место — команда «ЗВЕЗДА». Глава поселка Редкино Сергей Орлов поздравил команды с праздником Масленицы и поблагодарил за участие в турнире Победители же получили из его рук приз — красивую кружку в хохломской росписи и такие же деревянные ложки. А редкинцы пообещали взять реванш в следующем году.