Текст: Ирина Третьякова

В поселке Радченко состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки

Ребята из Городенской Православной гимназии на уроках физкультуры имеют возможность тренировать свою меткость и усваивать навыки обращения с винтовкой. Поэтому когда школа посёлка Радченко организовала соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, "снайперы" гимназии с охотой приняли в них участие.

Преподаватель ОБЖ Николай Иванович Андриякин совместно с администрацией школы и учениками приготовили небольшой рассказ о празднике, викторину о Великой Отечественной войне, а Николай Иванович даже спел песню собственного сочинения.

По результатам соревнований самой меткой командой оказалась наша гимназия. Поздравляем и благодарим ребят! В индивидуальном зачёте первое место и третье место заняли Григорий П. и Никита Г.. Результат победителя — 42 из 50! 

В процедуре награждения принял участие духовник гимназии отец Андрей Преображенский. Он пожелал всем ребятам быть готовыми к защите Родины, укреплять себя духовно и физически, не забывать славное прошлое нашей Родины, наших предков. Организаторы благодарны тренерам, которые готовили команду гимназии, занимались подготовкой оружия, сопровождали ребят на соревнования. Это Забелин Р. А., Лукашов И. Н., Жосу К. В. и Челюканов С. А.

6+

Фото: Городенская православная гимназия.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.