Текст: Ирина Третьякова

 В п. Новозавидовский Конаковского района задержан подозреваемый, ударивший полицейского

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 


По версии следствия, 22 октября 2019 года мужчина, находясь в коридоре общежития, расположенного в поселке Новозавидовский Конаковского района, будучи недовольный деятельностью оперуполномоченного ОУР ОМВД России по Конаковскому району, исполнявшего свои служебные обязанности, нанес представителю власти не менее 1 удара ногой в область живота, причинив ему тем самым физическую боль. 
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается. 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.