Текст: Ирина Третьякова

В Новозавидовском Конаковского района приняли бюджет на 2022 год

Главный финансовый документ был принят депутатами Новозавидовского Совета депутатов на прошедшем 27 декабря заседании местного парламента. Предварительно проект бюджета был опубликован на сайте администрации городского поселения и прошел процедуру публичных слушаний.

Как подчеркнул председатель Совета Вячеслав Квасов, профильный комитет детально и подробно изучил документ на заседаниях. Сотрудники Администрации давали комментарии по соответствующим статьям расходов; в целом о бюджете уже на заседании доложила заместитель главы администрации, главный бухгалтер Наталья Бакушина. Основные параметры бюджета: доходы на 2022 год составляют 35 068, 6 тысяч рублей, расходы — 35 068,6 тысяч рублей.

Депутаты единогласно проголосовали за главный финансовый документ предстоящей трехлетки.
Завершая заседание, председатель Совета депутатов Вячеслав Квасов поблагодарил коллег за работу: «Большое количество вопросов нужных, важных для нашего городского поселения было принято, рассмотрено. Надеюсь новый, 2022 год, принесет больше положительных моментов. Я хочу поздравить вас с праздником и пожелать здоровья, радости, благополучия в семьях. Хорошо встретить Новый год и с новыми силами и желанием трудиться начать свою деятельность в 2022 году».

16+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.