Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе путешественникам предлагают кэшбек за путешествия до 15 000 рублей

В ночь с 20 на 21 августа в России стартует программа по возврату средств за туры по России. Она продлится  до 28 августа. Это значит, что всю неделю граждане Российской Федерации могут приобрести туры и получить возврат средств от 5000 до 15000 рублей в зависимости от стоимости путешествия.

Данная программа направлена на поддержку туристической отрасли в России и стимулирование внутрироссийского туризма. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться в Программе лояльности платежной системы «МИР» (privetmir.ru), зайти на официальный сайт Программы мирпутешествий.рф в период проведения программы и выбрать регион, в который Вы хотите отправиться в путешествие до конца года. После выбора турпакета для путешествия или гостиницы, в которой Вы хотите провести отпуск любой продолжительности от 5 дней (4 ночей) на любое количество туристов, надо оплатить картой «МИР» полностью стоимость турпакета или проживания на сайте гостиницы или туроператора в период проведения программы.

Возврат суммы субсидии будет осуществлен на карту платежной системы «МИР», с которой проведена оплата. Возврат средств начисляется на покупку туров по всем регионам России. В поездку можно отправиться с момента старта программы по 20 декабря 2020 года по всей стране. Список туроператоров отелей, участвующих в программе с 21 августа будет доступен на сайте мирпутешествий.рф.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.