В Конаковском районе прошли соревнования «Попробуй, догони»

В последнее воскресенье лета,  25 августа,  32 участника вышли на старт легкоатлетического пробега «Попробуй, догони».

В программе соревнований две дистанции: 1 километр  + 1 километр, и 3 километра + 3 километра. Главный судья соревнований Анатолий Афоненко. Пробежав в первый раз выбранную дистанцию,  спортсменам через 30 минут вновь нужно было преодолеть свою дистанцию, но уже с разницей времени,  показанной в первом старте. Спортсменам старшего возраста предоставлялся гандикап.
На дистанции 1 километр  + 1 километр победу одержали Александра Мустайкина и Максим Кочеров.
На основной дистанции 3 километра + 3 километра уверенную победу одержали Анна Черепанова и Айдар Исхаков. В своих номинациях победителями стали  Елизавета Климова и Марина Железнова.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами Администрации Конаковского района.
По традиции на финише все участники пили  чай с сушками.