Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошел турнир "Виктория"

Как мы сообщали, с 4 по 6 апреля в Конаковском районе проходили межрегиональные соревнования по боксу среди девушек "Виктория", посвященные Дню Победы. Они проходили в спорткомплексе ДЮСШ "Олимп" Конаковского района.

В рамках этих соревнований было разыграно более 20 комплектов наград, а также Кубок «Виктории» за лучший командный результат, обладателем которого стала команда девушек из Осташкова «Аверс». А всего в соревнованиях приняло участие около ста спортсменок из 15 регионов страны и даже из Прибалтики!

Конаковские спортсменки Таисия Бородина, Карина Миронец и Вероника Орлова заняли первые места в своих весовых категориях.  Также в рамках турнира тренером конаковской секции бокса Сергеем Никишиным была проведена профессиональная фотосессия для всех девушек-участниц. В первый день соревнований прошел конкурс причесок, о котором «Конаковоград» также сообщал. Лучшими были признаны экстравагантные прически у девушек  команды из Свердловской области — Снежаны Кузнецовой, Ренаты Мингалимовой и Штеффи Гринь.

Еще одним ярким моментом «Виктории» стал приезд чемпионки мира по женскому боксу, уроженки Осташкова Виктории Застрялиной. От организаторов она получила письменную благодарность, а от спонсоров — сертификат на ювелирные украшения.

 

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.