Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошел легкоатлетический пробег "Золотая осень"

Свыше 80 участников вышли 13 октября на старт традиционного легкоатлетического пробега на кубок Главы Конаковского района "Золотая осень".


Спортсмены из Москвы , Твери, В.Волочка, Удомли, Андреаполя, Редкино, Кимр, Зеленограда и Конакова выступили на трех дистанциях : 4 км 200 м, 21 км 100 м, 42 км 200 м. 
С приветственным словом и пожеланием успеха в преодолении дистанции выступила заведующая отделом молодежной политики, культуры и спорта А. Федотова. В 11 часов 10 мин в путь отправились спортсмены на дистанцию марафона и полумарафона, а через 5 мин был дан старт на дистанцию 4 км 200 м. 
Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали: 
4 км 200 м — Хондожко Кирилл , Карпенко Карина — Андреаполь .Абаканович Денис, Климова Елизавета — Конаково 
Борисова Надежда — Зеленоград, Аксенов Алексей — Конаково. 
21 км 100 м — Новожилова Татьяна, Исхаков Айдар, Орлов Вячеслав, Голубев Алексей, Кузнецов Александр — Конаково 
Кижняев Дмитрий — Москва, Сидоров Владимир — Зеленоград. 
42 км 200 м — Черепанова Анна — Конаково, Бохан Александр — Тверь, Иванов Николай — Андреаполь, Тургунбаев Александр — Москва, 
Петров Игорь — Москва. 
Победители и призеры соревнований были награждены кубками ,медалями и грамотами Администрации Конаковского района , а так-же призами спонсора соревнований — компании спортивной косметики ICE POWER и для всех традиционный чай с сушками. 
Клуб любителей бега «Марафонец» и его председатель А. АФоненко благодарит Муравьеву Наталью, Имамутдинову Анастасию, Муравьеву Полину,Кузнецова Александра, Елистратова Никиту, Булкину Веру, Новикову Анастасию и Сальникова Андрея за помощь в проведении соревнований. 

2
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.