Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошел футбольный турнир "Уличный красава"

Вчера, в воскресенье 15 сентября на спортплощадке на Набережной Волги в г. Конаково прошёл Муниципальный этап Всероссийского турнира по дворовому футболу «Уличный красава».

Турнир проходит с июля по октябрь на всей территории Российской Федерации и это уже вторая по счету Всероссийская акция по футболу в формате 5 х 5. Принять участие может любой подросток в возрасте от 14 до 17 лет, увлекающийся игрой в футбол в своем дворе. Для этого всего лишь нужно собрать свою дворовую команду, зарегистрировать ее на сайте уличныйкрасава.рф   и начать свой путь к победе. Акция проходит в три этапа: муниципальный, региональный и финал состоится на стадионе, на котором играли легенды мирового футбола на Чемпионате мира по футболу FIFA — 2018.

На футбольной площадке на Набережной Волги в Конакове двум командам в возрастной категории 16-17 лет, которые заявились на муниципальный этап пришлось сразиться между собой и выяснить, кто же поедет защищать честь Конаковского района на региональном этапе, который состоится в Твери 5 октября. Это команды «Фан-2» (Конаково) и «Триумф» (Мокшино). В матче выиграла команда из Конаково со счетом 7:2, тем самым обеспечив себе выход на региональный этап. Спасибо за фото и итоговый результат соревнований Владиславу Ткаченко.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.