Текст: Татьяна Дурасова

В Конаковском районе пройдет Всероссийский День правовой помощи детям

В ходе личного приема можно получить консультации по семейному праву и государственной регистрации актов гражданского состояния.

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Отделом записи актов гражданского состояния Администрации Конаковского района Тверской области будет проводится прием граждан 20 ноября 2018 года: с 9.00-13.00 по адресу: г. Конаково,Тверская область, пр-т Ленина, д. 11; с 14.00-16.00 по адресу: г. Конаково,Тверская область, ул. Маяковского, д. 7. За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи
повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети — сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети — инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.
Телефон для справок: 8(48242)4-31-44 (отдел ЗАГС)

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.