Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе призывают доверять своим врачам

Министерство здравоохранения Тверской области призвало жителей региона к осторожности и пониманию.

Сегодня все ресурсы системы здравоохранения Тверской области, а также многих предприятий региона, направлены на создание условий для лечения больных covid-19. Закуплено оборудование, развернуты, оснащены койки. Эта работа продолжается для того, чтобы наши учреждения были максимально готовы к приему и оказанию всей необходимой помощи своим пациентам.
Сейчас сложно всем, кто попал в больницу, кто переживает за своих родных. Но без доверия врачам победить болезнь очень сложно. А только врач знает – какое в зависимости от течения болезни назначить лечение пациенту, в какой момент и какое необходимо применить оборудование.
В социальных сетях появляются обсуждения недостатков оснащения больниц, методов лечения, которые в определенной степени ставят под сомнение действия врачей. Просим доверять мнению только специалистов.
Доверяйте лечащим врачам. Сейчас очень важно, чтобы и врачи чувствовали вашу поддержку. 125 человек в Тверской области с помощью наших медиков уже победили болезнь и покинули больницы. И с каждым днем выздоровевших все больше.

1
1

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.