Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе любителю помахать битой дали 2 года условно.

У жителей Конаковского района С. и Г., находившихся в квартире дома по улице Пионерская, пос. Изоплит, на почве личных неприязненных отношений внезапно возник конфликт, вследствие которого гражданин С. подошел к сидящему на диване гражданину Г., находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, и при помощи деревянной биты нанес не менее шести ударов по рукам и телу, причинив потерпевшему вред здоровью в виде переломов.

Как сообщила пресс-служба Конаковского городского суда, при ознакомлении с материалами дела обвиняемым было заявлено ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с согласием с предъявленным обвинением. При назначении наказания судом учтен факт наличия непогашенной судимости у подсудимого.

Приговором Конаковского городского суда Тверской области подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.112 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

16+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.