Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе - дальнейшее потепление

Весна вступила в свои права. Март близится к концу. Плюсовые температуры воздуха преобладают, началось таяние снегов. Выходные дни порадовали солнечной погодой. Будет ли радовать нас весна на этой неделе?

Сегодня и завтра дневная температура воздуха будет держаться в районе 5 — 8 градусов тепла днем и 2 — 4 тепла ночью. Переменная облачность постепенно усилится и перейдет в пасмурную погоду. Осадков не обещают, ветер слабый до умеренного.

В середине недели, cо среды до пятницы картина по температуре воздуха сильно не изменится, днем будет до + 7, ночью все те же + 2 + 4. Однако, в четверг и пятницу возможны дожди, влажность повысится до 95 процентов, будет пасмурно. Ветер сильно беспокоить не будет.

В выходные, к сожалению, тоже синоптики обещают пасмурную погоду и дожди. Ветер немного усилится. Дневная температура —  5 — 7 градусов тепла, ночная —  + 1 + 3.  И в начале следующей недели, когда март переходит в апрель, возможны заморозки до — 3, причем, не только в ночное, но и в дневное время. Зима сдается с боями.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.