Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском округе провели рождественский турнир по мини-футболу 

В конце недели в спортивно-патриотическом клубе при храме в честь Георгия Победоносца села Юрьево-Девичье Конаковского муниципального округа прошел первый внутриклубный Рождественский турнир по мини-футболу (футзалу).

На церемонии открытия турнира участников приветствовал руководитель и главный наставник спортивно-патриотического клуба настоятель Георгиевского храма с. Юрьево-Девичье протоиерей Александр Азаренков. Также с приветственным словом к спортсменам обратился преподаватель воскресной школы Роман Безуглов. Он напомнил юным спортсменам о том, что игры и состязания готовят их к тому, чтобы научиться побеждать и стать защитниками семьи и Отечества, настоящими мужчинами и достойными гражданами.

Далее команды юных спортсменов сразились на «футбольном поле» за звание лучших. Отметим, что игра получилась напряженной и очень интересной, болельщики активно подбадривали ребят. Не смотря на свой возраст, футболисты были полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. В итоге победители определились в честной борьбе после серии пенальти, только послематчевые. В завершении спортивного мероприятия все участники получили медали и подарки.

6+

Фото: Тверская епархия.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.