АПК 3 966
Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском округе прошел "круглый стол" в Дмитровой Горе.

25 января 2024 года Глава Конаковского муниципального округа Алексей Пляскин и его Первый заместитель Виктор Садчиков посетили с рабочим визитом производственные и социальные объекты ГК «Агропромкомплектация», расположенные в селе Дмитрова Гора Конаковского округа.

В ходе рабочего визита гости посетили агрофирму, Дмитровогорский досуговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, мясоперерабатывающий и молочный завод. Следующим пунктом визита стала строительная площадка нового микрорайона «Молодежный» на 100 участков под малоэтажную застройку для сотрудников Группы компаний.

После в конференц-зале Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода состоялся круглый стол, в рамках заседания которого участники обсудили вопросы организационно структуры управления территорией, создания на базе МУП Дмитрова Гора Управления многоквартирными домами села Селихово, деревни Ручьи, села Дмитрова Гора, а так же организацию подъезда к деревне Большая Ручьевского сельского поселения. Стороны обменялись мнениями и наметили план по взаимодействию в реализации проекта «агрошкола».

12+

Информация и фото: администрация Конаковского округа.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.