Текст: Ирина Третьякова

В Конаковский район пришла весна, похожая на лето

По-настоящему, весенняя погода установилась в средней полосы страны. А начало этой недели вообще отметится летними значениями - столбик термометра перевалит за 20-градусную отметку. 

В прошедшие выходные также было тепло + 15-18 градусов и светило солнце. Первый день рабочей недели станет очень теплым для апреля — синоптики прогнозирую сегодня до 21 градуса тепла. Будет облачно, с прояснениями, без осадков. Ночные температуры будут держаться в районе + 10 + 12. 

Во вторник и среду теплая погода также сохранится: днем обещают + 17 + 19, ночью + 10 + 12 градусов. Переменная облачность будет сменяться откровенно пасмурной погодой, но осадков не ожидается. 

Начиная с четверга, ожидается понижение температуры воздуха до + 12 + 14 градусов днем и + 5 + 10 в ночное время. Станет пасмурно и пройдут небольшие дожди. 

В выходные осадков не обещают, будет переменная облачность с прояснениями, температура воздуха днем будет колебаться в значениях + 12 + 15 градусов, в ночное время упадет до + 5 + 7. Не забываем —  еще идет апрель. В первые два дня мая синоптики обещают также погоду без осадков, переменную облачность и температуру воздуха не выше + 15.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.