Текст: Ирина Третьякова

В Конакове прошел турнир по настольному теннису, посвященный Рождеству

В спортивной школе « Олимп» состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди детей и взрослых. В турнире приняли участие 60 спортсменов в возрасте от 10 до 75 лет.

Победителями в своих возрастных категориях среди юношей и девушек стали: 1 место — Каримова Манижа, Чудородов Денис, Козлова Вероника, Сардин Мирон, Кононова Анастасия, Прорехин Тимофей, Рахимова Марворид, Кирбасов Антон, Краева Александра, Баринов Максим. 2 место — Колесникова Софья, Карпович Денис, Черных Алина, Золотовицкий Кирилл, Маева Оксана, Золотовицкий Арсений. 3 место — Колотвина Варвара, Двойченко Таисия, Двойченко Владимир, Юсупова Софья, Черных Елена, Каримова Нозанин, Каримов Фирдавс, Бачурин Георгий, Бодров Иван, Каримова Фурханда, Корсаков Артём, Колотвин Антон.

Среди мужчин и женщин: 1 место — Баринова Ольга и Огурцов Владислав. 2 место — Воронков Иван и Тилтиня Лига. 3 место — Брейтерман Александр, Салтыков Артём, Петрова Мария, Кантемир Татьяна.

6+

Фото: АКО.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

И да, открытие было не 20-го, а 19-го числа...
Организация мероприятия могла бы быть получше, освещение вообще ни какое...
Самый многочисленный клуб области не попал, потому что Тверская федерация по тихому, между собой провела областной турнир с путевками на Первенство России - вот и результата нет - некому завоевывать медали!
И да, прошляпили функционеры Тверскую ката-пару! За путевкой на турнир ребята ездили на Тульский турнир, и выступали на Первенстве в родной области по Тульской прописке. Медали бронзовые получили - так это был дебют и один из бойцов выходил больной...

0
0