Текст: Ирина Третьякова

В г. Конаково скончался тренер районной спортшколы

Коллектив МБУ ДО ДЮСШ "Единоборств" Конаковского района с глубоким прискорбием сообщает, что на 57 году жизни скоропостижно скончался тренер-преподаватель по дзюдо спортивной школы Рязанов Сергей Васильевич.

Он родился и всю свою жизнь прожил в Конаково, до последнего был предан своему любимому делу, своему любимому спорту – единоборствам. Еще мальчишкой с 13 лет начал заниматься самбо в Конаково. Потом, отслужив в армии, в 1985 году вернувшись в Конаково,и собрал свой первый набор воспитанников, как тренер по самбо и дзюдо.

В 1987 году был принят официально в ВДФСО «Труд» при Конаковском фаянсовом заводе, как тренер-преподаватель и был спорторгом предприятия практически до самого его закрытия. Позже перевелся в МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района» тренером-преподавателем по дзюдо где и тренировал юных спортсменов до своих последних дней.

За время своей работы он воспитал много победителей и призеров Первенств, Чемпионатов ЦФО, области, победителей Всероссийских соревнований. Дети любили его, с удовольствием приходили к нему на тренировки. Светлая и вечная память замечательному тренеру и скромному человеку.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.