Поиск 3 737
Текст: Ирина Третьякова

В г. Конаково "Лиза Алерт" проведет встречу для новичков

В ближайшую субботу в Конаково пройдет встреча для новичков поискового отряда "Лиза Алерт". Такие встречи в тëплой и дружеской обстановке - хороший повод узнать для себя что-то новое и присоединиться к дружной команде.

Впереди поисковый сезон, а значит, нужны неравнодушные люди, готовые помогать в поисках пропавших. Задач много и они разные. Каждый может внести свой посильный вклад – будь то поездка в лес на поиск или удалëнная помощь из дома. «Лиза Алерт» ждет всех, кто хочет вступить в ее ряды, но до сих пор не решился. Как и тех, кто уже присоединился к отряду, но ещë не до конца разобрался в нюансах. 

На вводных лекциях для новичков опытные инструкторы расскажут, чем занимается отряд «Лиза Алерт», какие бывают виды поисков, как собраться на первый выезд, как можно помогать, даже не выходя из дома и многое другое! На встрече мы обязательно ответим на все ваши вопросы. Встреча пройдет 10 февраля по адресу: г. Конаково, ул. Горького, д. 5, ЦМП «Иволга» (вход с торца), начало в 12:00. Для участия в вводной лекции просим зарегистрироваться по ссылке:
https://clck.ru/38UBEm

12+

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.