Текст: Ирина Третьякова

В 2023 году по программе в Конаковском районе отремонтируют школу

Проект по капитальному ремонту образовательных учреждений Тверской области начался в прошлом году. В них  обновят кровли и фасады, системы горячего и холодного водоснабжения, а также вентиляции. Всего капитально отремонтируют 15 общеобразовательных учреждений региона.

В их числе — средняя общеобразовательная школа поселка Изоплит Конаковского района. Также в 2023 году ремонтные работы проведут в Андреапольской СОШ № 3, Зареченской ООШ Калязинского района, Пеновской СОШ им. Е.И. Чайкиной, Фировской СОШ. Еще 10 школ были определены  в 2022 году. В них уже ведутся работы. Например, школа № 15 г. Твери, Тверской школа-интернате №1. — сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Также в региональную программу были включены школы Торжокского и Калининского районов и начальная школа города Тверь. В 2022 году ремонтные работы по данной программе проведены в Борковской СОШ в Бежецком районе, Малышевской СОШ в Максатихинском районе и школе № 55 в городе Бологое. Там появилось новое оборудование, мебель и спортивный инвентарь.

12+

Фото: «Караван+Я».

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.