Текст: Ирина Третьякова

Успехи конаковских триатлонистов на "Николовом перевозе"

В субботу, 27 июля в Дубне прошёл VII дубненский триатлон «Николов Перевоз» по программе массовых спортивных соревнований «Russialoppet», этап Кубка ФТР среди юниоров 16-19 Чемпионата Московской области.

В соревновании приняло участие более 400 спортсменов из разных городов России.  Конаковские спортсмены из спортклуба «Импульс» также приняли участие в этих соревнованиях. Вячеслав Орлов на дистанции спринт триатлон(плавание 750м+вело 20км+бег 5км) в своей возрастной группе занял 2 место.
Наталья Муравьёва на дистанции спринт триатлон(плавание 750м+вело 20км+бег 5км) в своей возрастной группе заняла 2 место. Анастасия Храмова, воспитанница ДЮСШ Олимп на дистанции спринт триатлон(плавание 750м+вело 20км+бег 5км) в своей возрастной группе заняла 1 место. Эстафетная команда СК Импульс в составе Алексея Аксёнова(плавание 750 м) + Евгения Муравьёва(велосипед 20 км) + Дмитрия Сальникова(бег 5 км) заняли почётное 1 место.