Успехи конаковских самбистов

18 февраля в г. Высоковск Московской области в спортивном зале «Барс» , прошел традиционный 20-й турнир по самбо , памяти героя советского союза Ф.Д. Дмитриева. А 19 февраля в зале ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района состоялись традиционные соревнования в рамках фестиваля здоровья и спорта в городе Конаково и Конаковском районе «Русская зима».

В первых соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ «Конаковского района». Как и всегда, турнир в этом городе прошел на хорошем организационном уровне, с отличными призами и хорошим судейством. Спортсмены школы успешно отборолись и вернулись с наградами.

Первые места заняли Куликов Артемий, Воронкин Никита, Иванов Александр, Барулин Арсений, Сорокина Валерия, Петраков Артем, Борисова Арина, Притыкин Григорий и Хихеев Георгий. Вторые места — Курбонов Тимур, Курбонов Ахмет, Чеботарев Дмитрий, Чугунова Ирина и Абдурахманов Умар. И третьи места заняли — Асимов Тимур, Уткова Софья, Каримов Ибрагим и Маслов Макар. Дополнительно «За «волю к победе» дипломом был награжден Алисов Болат.

А в «Русской зиме» приняли участие около 100 спортсменов из ДЮСШ «Конаковского района» и команда клуба Алексея Воронина из Гимназии № 5. В турнире участвовали юноши 2012-2014 г . р. и девушки 2011 г. р. и младше.

Первые места заняли Цветкова Виктория, Ховратова Кристина, Борисова Арина, Ботирова Муслима, Малинин Виктор, Башков Кирилл, Воронкин Никита, Воронин Роман, Жгамов Рустамжон, Рафи-заде Теймур, Мойсюк Ефим, Привалов Макар и Иванов Александр. Вторые места заняли Уткова Софья, Алешина Екатерина, Каримова Оиша, Фокша Эвелина, Семенов Матвей, Башков Иван, Маслов Макар, Захаров Степан, Козырев Михаил, Комяков Кирилл, Привалов Макар, Барулин Арсений. Третьи места заняли Ибрагимзода Омина, Митяева Таисия, Иванове Мария, Большакова Милана, Березникова Ксения, Чугунова Дарья, Каримов Ибрагим, Соколов Андрей, Курбонов Ахмет, Кабанов Кирилл, Фадин Платон, Куликов Тимур, Чеботарев Сергей, Ахмедов Алишер, Егоров Александр, Микаэлян Карен, Рябов Макар, Салтыков Тимофей, Цирихов Владислав, Чекадрин Валерий, Орехов Никита и Коротков Арсений. Все призеры награждены медалями , победители кубками и медалями.