Текст: Ирина Третьякова

У конаковских юных футболистов продолжаются соревнования

В середине июня в Мокшино проходили игры по футболу среди спортсменов 2008 года рождения. Соперниками у них были ребята 2007 – 2008 годов из поселка Козлово, села Завидово и деревни Мокшино. Об этом сообщает тренер Сергей Степанов.

Удача в этот раз была на стороне спортсменов из села Завидово, которые и стали победителями. Команда Новозавидовского занята почетное третье место. Турнир, посвящённый празднованию Дня детского футбола состоялся в поселке Новозавидовский 19 июня. Встречались ребята 2014 – 2015 годов рождения. Второе и третье места — у тверских команд ФК «Витязь» и ФК «Спарта», а победа в турнире досталась футбольному клубу «Завидово» из Конаковского района.

В рамках празднования Олимпийского Дня прошёл турнир среди юношей 2012 – 2013 годов рождения. По итогам турнира третье место у новозавидовских девчонок, которые на равных боролись с парнями. Второе место у команды ДЮСШ «Олимп» г. Конаково, первое место — опять у парней из ФК «Завидово». В прошедшие выходные эти же соперники опять встретились в личной встрече, на День города Конаково. Здесь успех был на стороне хозяев, как говорится «дома и стены помогают».

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.