ФОТО Фото: Л. Кикало

Талантливые воспитатели Конаковского района украшают детские площадки рукотворными рисунками

Детский сад №11 города  Конаково «Сказка» - один из лучших в городе Конаково,  его игровые площадки отличаются яркостью и неповторимостью.

 Работает садик с 1980-го года,   здесь трудится много творческих людей, таких как воспитатель подготовительной группы №9 Светлана Павлова, старшей группы №12 Марина Маркова, средней группы №15 Ольга Неськина. Воспитатели всегда  оригинально оформляют свои группы, украшают музыкальный зал, пишут сценарии, проводят праздники. Конечно, справедливости ради надо отметить, что все воспитатели Конаковского района талантливы и профессиональны, но сегодняшний репортаж о том, как красиво разукрашены игровые площадки в детском саду «Сказка». Особенно необычна в этом году обновлённая площадка группы №9 (воспитатель Светлана Павлова). В прошлом году педагог дополнительного образования  выкрасила детский  стол в виде арбузика, этим летом площадка пополнилась новыми оригинальными рисунками.

Например, особенно хорош сюжет с кошками.

К классикам в виде ракеты воспитательница пририсовала ещё одни в виде дракона, но уже с буквами. Светлана Михайловна – мастер на все руки —  шьёт, вышивает, делает букеты из конфет и ещё много чего интересного. Впереди много планов по оформлению  участка, — рассказывает педагог, — ребятам скучать будет некогда.

Планирую нарисовать ещё волшебное дерево, на котором будут жить много разных птиц. Ребята узнают, какие птицы остаются зимовать в наших широтах, научатся их различать.

3
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.