Текст: Ирина Третьякова

Студенты из "Конаковского колледжа" посетили коммерческое предприятие "Фрешмаркет"

В начале этой недели состоялась экскурсия студентов ГБПОУ "Конаковский колледж" по специальности "Коммерция по отраслям", квалификация "Менеджер" на предприятие г. Конаково ООО «Фреш Маркет» супермаркет "Да" в рамках проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня среднего профессионального образования "Ночь на фабрике".

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла.

Студентам рассказали о деятельности предприятия, о структурном подразделении, продемонстрировали процесс приемки товаров по количеству и качеству, продемонстрировали работу кассира — операциониста. Рассказали о том, что большинство товаров в ДА! — товары произведенные Российскими компаниями, зарегистрированные под уникальными торговыми марками. Это позволяет получать наиболее выгодные ценовые условия, что означает и наиболее выгодные цены для покупателей. Специалисты предприятия проделывают огромную работу по исследованию потребительских предпочтений, а также проводят дегустации и учитывают мнения экспертов и потребителей в оценке продукции множества поставщиков, чтобы предложить потребителям только лучшие товары.

Студентами колледжа было задано много вопросов. На все вопросы была дана подробная информация. Встреча прошла в уютной атмосфере. Студенты и преподаватель в полном восторге от экскурсии.

Фото: ГБПОУ «Конаковский колледж»

12+

0
1

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.