Спортсмены Конаковского района привезли бронзовые медали из Старого Оскола.

С 11 по 13 апреля в Старом Осколе, во Дворце спорта им. св. Александра Невского прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе "Спорт против наркотиков" среди юношей и девушек, который был посвящен 55 летию тренера Ю.А. Семёнова. Организаторами турнира выступили Белгородская областная федерация вольной борьбы, спонсоры и ученики тренера Ю.А. Семёнова.

В соревнованиях приняли участие команды из Старого Оскола, Белгорода, Воронежа, Липецка, Брянска, Орла, Анны, Алексеевки. Тверской регион представляли три борца из Конаковского района, занимающиеся вольной борьбой в селе Городня под руководством тренера Алексея Овчинникова.

В результате прошедших бескомпромиссных поединков на трёх борцовских коврах, всем троим борцам удалось стать призёрами соревнований. Иван Васильев (с. Городня) стал бронзовым призёром в весовой категории до 45 кг., Никита Новосёлов (п. Радченко) стал бронзовым призёром в весе до 71 кг  и Анастасия Бороненкова ( п. Новозавидовский) стала бронзовой призёркой в весе до 73 кг. среди девушек. Победители и призёры соревнований были награждены памятными дипломами, медалями и денежными премиями.