Текст: Ирина Третьякова

Специалисты по спорту из Конаковского района участвуют в курсах повышения квалификации

С 22 по 31 октября в г. Сочи проходят курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент и маркетинг в спорте». 

Олимпийский совет Тверской области который возглавляет Богдан Пищальников направил заявку от региона. Для участия в курсах необходимо было пройти предварительный отбор. Заявки поступили от 80 регионов ( около 200 заявок), после чего было сформировано две группы по 18 человек. В обучающую группу попали наши представители из Конаковского района- заведующий Отделом молодежной политики , культуры и спорта администрации Конаковского района, тренер — преподаватель по самбо ДЮСШ «Единоборств» Федотова Александра Валерьевна , и руководитель муниципального Центра тестирования ГТО, тренер -преподаватель по лыжным гонкам ДЮСШ «Олимп» Конаковского района Муравьева Наталья Алексеевна. 
Занятия проходят в учебном кампусе РМОУ по адресу: г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 11. Проживание и обучение участников оплачивает Олимпийский Комитет России. Проезд оплачивается командирующей организацией. Занятия запланированы с 09.00 до 17-00 ежедневно. Программой предусмотрены выезды на олимпийские спортивные объекты для практических занятий, а также самостоятельная работа в информационно-ресурсном центре РМОУ. 
По итогам работы слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования в объеме 72 часов Российского Международного Олимпийского Университета, а также сертификат участника Олимпийской образовательной программы от ОКР.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.