Текст: Ирина Третьякова

"Сова" ищет в Конаковском районе волонтеров

Конаковское подразделение волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова" приглашает всех неравнодушных жителей Конаково, Новозавидово, Редкино и района стать частью одной команды.

Волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова» добровольно занимается поиском пропавших детей и взрослых, а также поиском заблудившихся в лесу людей. Каждый волонтер — это дополнительный шанс на спасение человека в лесу, на возвращение пропавшего без вести домой, на предотвращение пропажи детей. 

«Сова» приглашает всех, кто неравнодушен к чужой беде, всех, кто не может допустить смерть пожилого человека в лесу или трагедию с потерявшимся ребенком, присоединиться к волонтерскому поисково-спасательному отряду. Для того, чтобы стать волонтером отряда, необходимо зарегистрироваться по ссылке http://poisktver.ru/volunteer/

Не требуется ничего, кроме ответственного отношения к поискам, умения слушать указания координаторов и знания основ безопасного поведения. Волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова» работает только на территории Тверской области. Принимать участие в поисках могут только лица, достигшие возраста 18 лет.

18+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.