Роспотребнадзор научит конаковских предпринимателей правильно продавать молоко

Семинар будет проводиться 25 июля 2019 года в 11 часов в  городе Конаково.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе во исполнение приказа от 11.07.2019 г. № 198-р с целью профилактики нарушений обязательных требований действующего законодательства в области санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей планирует проведение обучающего семинара на тему «Размещение в торговом зале молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов». Семинар будет проводиться 25 июля 2019 года в 11 часов по адресу: город Конаково, ул. Учебная, 4 (кабинет начальника территориального отдела).

К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли пищевыми продуктами.

В рамках проводимого мероприятия участники смогут получить бесплатную консультативную помощь специалистов территориального отдела по вопросам, связанным с разъяснением вступивших в силу с 1 июля 2019 года изменений в Правила продажи отдельных видов товаров (утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55)

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.