Поиск 1 007
Текст: Ирина Третьякова

После многодневных поисков в Конаковском районе нашлась несовершеннолетняя девушка

Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, с ней работают следователи, которые пытаются выяснить: зачем она ушла и где пропадала все это время.

Как сообщалось раньше, следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводилась доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы поселка 2-ое Моховое 2005 года рождения Сабрины Мирзоевой. Она еще 15 сентября ушла в ночное время из дома и все это время данные об её местонахождении отсутствовали.

При поступлении сообщения сотрудниками Следственного комитета и МВД был осуществлен выезд по месту последнего нахождения несовершеннолетней. Проводились поисковые мероприятия.

И вот несовершеннолетняя найдена, её опрашивает следователь Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств её безвестного отсутствия.  По итогам проверки будет принято процессуальное решение. — сообщает Валерия Павлова, руководитель пресс-службы СУ СК России по Тверской области.

Фото: Следственный комитет.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.