Текст: Ирина Третьякова

Первомайский субботник в Конаковском районе

В выходные в поселке Первое Мая Конаковского района  молодёжный актив посёлка собственными силами провел субботник в  парке.

Как пишут сами организаторы в своей группе в соцсетях: «конечно, мы ожидали больше народу, но не зря говорят: «Нас мало, но мы в тельняшках». Ребятами была проделана работа по благоустройству парка, убрали территорию от мусора: бутылки, стекла, пластик. Сожгли сухую траву и поставили новые лавочки. Почистили весь берег, вытащили 3 мешка мусора, битые бутылки, рюмки, и тп.  Теперь в этом месте безопасно гулять с детьми и питомцами, наслаждаться природой и восхищаться красотой нашего парка. Хочется надеяться, что порядок здесь наведен надолго: у порядочных людей рука не поднимется мусорить в таком чудесном месте. 

Поэтому, организаторы просят всех жителей поселка и гостей: приезжая в парк отдыхать, возьмите с собой мусорный мешок и донесите до ближайшей мусорки, ведь это не так сложно, но сколько пользы вы принесёте парку и природе. Убери за собой и покажи пример другим, ведь мы сами творцы этого мира!

 

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.