Текст: Ирина Третьякова

Пассажиров Конаковского района просят не открывать окна в автобусах

В связи с жаркой погодой в регионе в салонах автобусов «Транспорта Верхневолжья» усилен контроль за температурным режимом. Все автобусы, которые курсируют в Твери, Калининском, Ржевском, Старицком, Кимрском, Зубцовском и Конаковском районах, оснащены кондиционерами.

Верхневолжское АТП просит пассажиров во время поездки не открывать окна в транспортном средстве, это позволит сохранить оптимальную температуру в салоне автобуса. Кондиционеры во всех автобусах Верхневолжского АТП проходят проверку на исправность перед выпуском транспортных средств на линию. В случае обнаружения неисправностей, автобус направляют в ремонтный цех, где сотрудники технической службы устраняют неполадку.

В летний период температура воздуха в салоне общественного транспорта не должна превышать 25 градусов при среднесуточной температуре наружного воздуха выше 20 градусов. Сообщить о неисправности оборудования жители региона могут по единому бесплатному номеру 8-800-350-00-99. Для проведения проверки нужно обязательно сказать сотруднику горячей линии номер маршрута, название остановочного пункта, направление движения, дату и время поездки, по возможности — государственный номер автобуса.

12+

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.