Текст: Татьяна Дурасова

Новые победы наших борцов

 

Спортсмен из Конаковского района стал чемпионом Москвы

В городе Реутов состоялось первенство Москвы по рукопашному бою. В весовой категории до 60килограмм выступал Максим Бичушка, который составил сильную конкуренцию спортсменам из клубов города Москвы и Московской области. Схватка получилась интересной и держала в напряжении зрителей от начала и до конца. Максим одержал убедительную победу над соперниками и стал чемпионом Москвы. Он примет участие в соревнованиях ЦФО, которые пройдут в Брянске.

Второй наш спортсмен Игорь Климов, который выступал в весовой категории 75 килограмм, проявил бойцовский характер, оказал достойное сопротивление более сильному сопернику, лишь немногим уступив ему. В итоге Игорю досталось серебро, он также вошел в команду борцов, которым предстоит защищать честь Конаковского района на соревнованиях ЦФО.

На турнире было много гостей, они внимательно следили за ходом соревнований, переживали и поддерживали аплодисментами спортсменов. Главный судья соревнований отметил, что все поединки проходили в острой и бескомпромиссной спортивной борьбе.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.