Новые достижения спортсменов Конаковского района

Наши спортсмены добились хороших результатов в беге и соревнованиях по борьбе.

В  Санкт-Петербурге в 52 раз прошел международный зимний марафон          » Дорога жизни». В этом году исполнилось 80 лет, как начала работать знаменитая дорога , ставшая спасением для сотен тысяч ленинградцев.

В этих соревнованиях приняли участие конаковские спортсмены, члены КЛБ «Марафонец». Наши спортсмены выступили достойно. На дистанции марафона третье место заняла Анна Черепанова, а на дистанции 5 км четвертое место занял Анатолий Афоненко. Хорошие результаты показали и остальные спортсмены. Финансирование поездки осуществлялось администрацией Конаковского района .

В городе Брянске прошло Первенство Центрального Федерального округа России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет. В составе сборной команды, Тверскую область представлял воспитанник поселка Новозавидовский, МБУ ДО ДЮСШ № 14 Конаковского района (тренера: Н.Н. Молокин и Д.Н. Молокин) – Гиеев Али.

В упорной борьбе Али стал бронзовым призёром ЦФО России, это единственный борец сборной Тверской области среди юношей, который вошел в тройку лучших борцов Центрального округа России.