Семья 1 188
Текст: Ирина Третьякова

Конаковским семьям предлагают принять участие в фестивале спортивных семей

9 апреля в Твери пройдёт Фестиваль спортивных семей. Соревнования состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова. В спортивных состязаниях примут участие более 50 семей из муниципальных образований региона.

В состязаниях Фестиваля спортивных семей могут принять команды, состоящие из 2-х человек (один из родителей и ребенок) и 3-х человек (папа, мама и ребенок). Возраст детей 6-8 лет и 9-10 лет. Состав делегации от муниципальных образований на областные финальные соревнования неограничен. В программу фестиваля включены соревнования по дартсу, броскам набивного мяча, весёлые старты, челночный бег.

В 2021 году победителями и призёрами Фестиваля спортивных семей Тверской области стали семьи Железновых (Осташковский городской округ), Рязановых (Конаковский район), Абдулмеджидовых (ЗАТО Озерный), Имакаевых (Сандовский муниципальный округ).

Фестиваль спортивных семей проводится в Верхневолжье с 2007 года. Неоднократно представители региона, победители областного фестиваля, становились впоследствии победителями и призерами соревнований всероссийского уровня. Обращаемся с просьбой к семьям Конаковского района, планирующим участие в фестивале,  сообщить о своем решении  в отдел спорта администрации Конаковского района
(Александра Валерьевна Федотова  — 49-779 доб. 118)

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.