Текст: Ирина Третьякова

Конаковский суд приговорил жителя города к лишению свободы за кражу в "Фикспрайсе"

Конаковским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Конаковского городского суда.

Житель г. Конаково Е., ранее судимый за хищение чужого имущества, 3 ноября 2020 года, находясь в магазине «Фикс прайс» ООО «Бэст Прайс», расположенном по адресу: Тверская область г. Конаково ул. Район завода, д. 13, в присутствии контролера торгового зала, открыто похитил коробку с 12 плитками шоколада.

В судебном заседании подсудимый Е. вину в инкриминируемом ему преступлении признал в полном объёме. Приговором Конаковского городского суда от 25 октября 2021 года Е. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ, и, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказания по предыдущему приговору, Е. окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

16+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.