Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Конаковский район принимал престижную выставку собак

В прошлую субботу на Набережной реки Волги в  Конаково прошла Национальная выставка собак всех пород ранга САСЧФ «ВОЛГА-РЕВЮ»  Конаково под экспертизой Марины  Патриной. На ней присутствовали не только участники из нашего города и района, но и собаководы из Твери, Дмитрова, Кимр, Дубны и Москвы.

Были представлены лучшие собаки всемирно известных питомников, всего 96 собак 32-х пород. Конаковский районный кинологический клуб «Союз Кинология» под председательством Ларисы Недиковой, которая к тому же является и организатором этой выставки, совместно с конаковскими собаководами сделали всё для того, чтобы праздник состоялся и принёс всем много положительных эмоций.

На мероприятии было очень много детей и молодёжи, которые активно поддерживали всех участников. Хозяева собак благодарят администрацию г. Конаково за предоставленную площадку для выступлений. Отзывы гостей и зрителей были только положительными: Спасибо организаторам за выставку, место очень хорошее, а главное погода не подвела! Отдельное спасибо организаторам выставки за подаренный праздник и прекрасные призы! Мы впервые ездили в Конаково на выставку и остались очень довольны мероприятием, приедем ещё, приглашайте!

Думаем, что собакам выставка тоже понравилась:

Спонсорами главного ринга выступили «Бэст ин Шоу» на выставке собак — группа кампаний «Симбио», корма линейки «Фармина». Победителями из нашего города стали шотландский вольфхаунд Милый зверь Чародей (местный питомник «Милый Зверь», владелец С. Лемяскина). Лучший представитель породы Санта Книрис Златослав порода цвергшнауцер черный с серебром, владелец М. Смирнова — 3 место во 2 группе, Санта Книрис Семирамида, владелец И. Лубова. В 5 группе выиграл немецкий шпиц DOLYAZHU EVA SHERI DAR, владелец Т. Степанова и на 3 месте акита Митсухоши Рико, владелец С. Кузин. Лучший щенок в породе лабрадор ретривер Бари из Дома Романовых, владелец М. Ильин.

6+
Фото: Денис Коротков.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.