Текст: Ирина Третьякова

Конаковских пенсионеров приглашают в "Клуб пожилых людей"

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Конаковского района в новом году приглашает лиц старшего возраста для проведения досуга записаться в клуб позитивных пенсионеров «Злато».

Клуб «Злато» — это место, куда можно прийти, как себе домой, пообщаться с ровесниками, узнать что- то новое. Деятельность клуба направлена на организацию досуга тех, кому за 60. Здесь предлагается не просто общение. В формах работы Клуба предусмотрено: 1. Информационные часы. 2. Занятия по интересам (Игротека) 3. Рукоделие. 4. Организация выставок. 5. Лекции. 6. Викторины. 7. Встречи со специалистами (ЖКХ, ГКУ «ЦСПН», ГБУ «КЦСОН», ЦРБ).

Порядок приема в члены Клуба: каждый из вновь пришедших на встречу становится потенциальным членом клуба. Работа клуба будет осуществляться в дневное время на базе Комплексного центра один раз в месяц.

Девиз клуба — «Старость – это всего лишь дурная привычка, на которую у занятых людей совершенно не хватает времени». Первое заседание клуба состоится – 25 января 2022 г. в 14 -00 по адресу: г. Конаково, ул. Маяковского, д.7, каб. № 8
Приходите, здесь вас ждут!

12+

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.