Конаковские лыжники провели командный спринт

На финиш вышли 10 команд по два человека.

Конаковскими спортсменами под руководством Евгения Муравьёва был проведен лыжный командный спринт. На старт вышли 10 команд по два человека в каждой. Оба участника команды должны были три раза попеременно пройти дистанцию в один километр 250метров. с передачей эстафеты. На результат выступления команд влияла не только физическая подготовка спортсменов, но и жеребьёвка участников, которая гарантировала непредсказуемость. А на финише всех ждал чай с сушками и масса положительных эмоций. Победителями спринта стали: Двойка Иван Борисов и Алексей Аксенов со временем 22, 46. Чуть немногим уступила лидерам вторая двойка лыжников: Алексей Голубев и  Наталья Муравьева со временем 22,50. На третьем месте Полина Муравьева и Денис Абаканович, которые показали время 23, 05.