Текст: Ирина Третьякова

Конаковские легкоатлеты успешно выступили на "Туполевском марафоне"

Спортсмены из Кимр, Москвы, Дубы,Талдома, Долгопрудного, Белого Городка и Конакова вышли на старт ХХY Туполевского пробега "ТУ - 2022".

Конаковские спортсмены успешно выступили на дистанции полумарафона. Как сообщает председатель клуба любителей бега «Марафонец» Анатолий Афоненко, бегун Вячеслав Орлов из СК «Импульс» стал абсолютным победителем преодолев дистанцию 21.1 км. за 1 час 23 мин 38 сек. Третье место в абсолюте и первое место в своей возрастной группе заняла Анна Черепанова из КЛБ «Марафонец». Третье место и у Александра Кузнецова из КЛБ «Марафонец». Хорошие результаты показали и остальные наши спортсмены. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами администрации города Кимры.