Текст: Ирина Третьякова

Конаковские борцы заслужили кубок Всемирной федерации боевого самбо

26 марта в городе Солнечногорск Московской области прошёл турнир на Кубок Всемирной федерации боевого самбо по в 4-х разделах. В соревнованиях приняли участие 25 команд из России и стран СНГ: Москва и Московская область, Тверь и Тверская область, Волгоград, Дагестан, Киргизстан, Таджикистан -  всего около 250 участников.

Общее руководство по подготовке и проведению Кубка Всемирной федерации боевого самбо среди юношей, юниоров и мужчин в 4-х разделах: осуществлялось Федерацией боевого самбо России по поручению Всемирной федерации боевого самбо (WCSF).

Традиционно достойно выступила команда борцов из с. Городня входящая в состав сборной Тверской области и представляющая на кубке WCSF объединённую команду России. Все воспитанники тренера и судьи национальной категории Алексея Овчинникова участвующие в соревнованиях поднялись на спортивный пьедестал и были награждены заслуженными призами.

Среди борцов младшего возраста 1 место заняла Евдокия Коновалова (профессиональное боевое самбо борьба), 2 место  — Фатхудинов Степан (профессиональное боевое самбо борьба, в двух весовых категориях) и — Чепаксов Тимофей (профессиональное боевое самбо борьба).

Среди борцов старшего возраста 1 места у Медведевой Арины (профессиональное боевое самбо борьба),  Устинов Сергей (профессиональное боевое самбо борьба), Дубинин Егор ( раздел борьба).

Команда борцов из с. Городня выражает благодарность депутату и общественному деятелю Роману Щеглову за благотворительную помощь.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.