Конаковские борцы вошли в сборную команду Тверской области

Спортсмены из Конаковского района заняли 6 золотых и 8 серебряных медалей на Первенстве Тверской области по спортивной борьбе.

В Твери прошло первенство Тверской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Победителями стали борцы из Конаковского района: Али Гиёев (поселок Новозавидовский), Иван Вишняков (село Городня), Максим Кувязев (село Городня), Алексей Рожков (поселок Редкино), Саид Гиёзода (поселок Новозавидовский и Артем Чирик (деревня Мокшино). «Серебро» завоевали городенцы Владимир Ганин, Никита Лавренов, Иван Васильев, Павел Турецкий  и Арина Медведева. Также вторые места у спортсменов из деревни Мокшино: Кирилла Маева, Никиты Веселова, Сергея Зернова. Бронзовые призёры: Алексей Селиванов (деревня Мокшино), Диловар Шамсидинов (село Городня), Фаррух Саидов (поселок Козлово), Давид Болычев (поселок Редкино), Матвей Ручкин (поселок Редкино), Сергей Устинов (село Городня) и Софья Жданова (село Городня). Все победители и призеры тренируются под руководством тренеров-преподавателей А.В.Овчинникова (село Городня), М.В.Попова (поселок Редкино и деревня Мокшино), Н.Н.Молокина и Д.Н.Молокина (поселок Новозавидовский),  М.Г.Иванушкина (поселок Козлово).

Победители турнира вошли в состав сборной команды Тверской области и примут участие в Первенстве ЦФО по спортивной борьбе, которое пройдет в Липецке с 22-24 марта.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.