Текст: Ирина Третьякова

Конаковские активисты побывали на молодежном форуме в Калуге

В конце августа в Калуге состоялся Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-Западного федеральных округов. В нем приняла участие специалист конаковского центра молодежной политики "Иволга" Елена Оганесян.

Программа Форума включила в себя тренинговую, деловую и открытую городскую программы:  лекции, семинары, практикумы, встречи и мастер-классы, направленные на формирование профессиональных компетенций и прикладных навыков в сфере патриотического воспитания, развитие научного, делового сотрудничества и методического сопровождения системы патриотического воспитания граждан. — сообщают в ЦМП «Иволга».

«На мой взгляд подобные форумы позволяют узнать о новых направлениях в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения, обменяться опытом с коллегами из других городов, а также завести новые полезные знакомства, для дальнейшего взаимодействия. В рамках форума организаторами была предусмотрена не только образовательная площадка, но и посещение исторических, культурных, природных и градообразующих мест и достопримечательностей, за что им отдельное спасибо» — поделилась впечатлениями Елена Оганесян.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.