Конаковская кошка выкармливает брошенных котят из Твери

Эта история про  животного, на чью долю пришлось много трудностей. Сначала ее предали, потом чуть не убили. К счастью, нашлись неравнодушные люди, которые устроили судьбу рыжей кошки.

Кошка с котятами в коробке у магазина на улице Строителей в городе Конаково оказалась в беде, без помощи. Хозяева просто выбросили ее на улицу. Жители проходили мимо, и ни у кого не возникла мысль  забрать бедное животное, кому-то позвонить, пристроить. Кто- то написал пост в группе, кто- то присоединился к обсуждениям, кто-то негодовал, кто- то равнодушно читал комментарии.
К сожалению, добрые люди пришли на помощь к животному слишком поздно, собака растерзала ее котят, а кошка осталась одна, ходила и искала их… Но случилось так, что в лесу под Тверью  нашли выброшенных слепых котят. Люди забрали их домой и искали своим питомцам маму. Кошку из Конаково срочно доставили к новым котятам. Она теперь снова с детками, пусть и приемными.
В Конаково долгое время существует группа неравнодушных людей, помогающих бездомным животным. Они за свой счет их содержат, лечат, прививают. Волонтеры не отказываются ни от какой помощи, с благодарностью ее принимают. Новости об их жизни можно узнать в Инстаграм: Дом спасенных животных — @saveanimalshome, а  также на странице волонтера Ларисы Алеевой  ВКонтакте https://vk.com/laraleeva и в Одноклассниках https://ok.ru/larisa.aleevalaktionova  Каждую неделю на своей странице Лариса выкладывает пост, в котором пишет список того, чем можно им помочь. Помимо этого, всегда можно помочь материально. Карта СБ 2202 2003 7610 9383 (Татьяна Леоновна Х.) Счет на Яндекс.Деньги 410012091804919. 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.