Команда Конаковского района - лучшая в триатлоне!

В воскресенье, 14 июля команда Конаковского района приняла участие в Чемпионате и Первенстве Тверской области по триатлону (дуатлон).  Это был 1 этап Кубка Тверской области.

Во время соревнований погода поменялась несколько раз: было и яркое солнце (на беге и велоэтапе) и приличный дождь. Наши спортсмены выступили очень хорошо. В чемпионате Тверской области 3 место заняла Анастасия Храмова. В Первенстве Тверской области в возрастной группе 40-49 лет все призовые места у наших: 1 место в упорной борьбе занял Алексей Аксенов, 2 место у Дмитрия Сальникова, 3 место завоевал Сергей Храмов, не много уступил призерам Евгений Муравьев. Среди спортсменов старшего возраста 1 место занял Александр Кузнецов. Остается добавить, что через неделю в Удомле состоится 2 этап: (так называемая «олимпийка»: 1,5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег). Пожелаем удачи нашим триатлонистам.